Historico_ejercicios Listado Histórico Representantes

Listado Histórico Representantes

Año

Presidente

Fallera Mayor

Presidente Infantil

Fallera Mayor Infantil

1992

Vicente Brisa Gomar

Laura Cotanda Villaverde

Alejandro Olaso Fuster

Noelia Ramos Espinosa

1993

Vicente Brisa Gomar

Mª del Carmen Esteve Feliu

Francisco Dols Rodríguez

Isabel Brisa Conejos

1994

Bartolomé De Román García

Lorena Gálvez Davia

Eugenio Ventura Villagrasa

Dámaris Ruano Fernández

1995

José Luis García Pérez

Ana Moll Martínez

Luis Vicente Valero Peris

Ana Latorre Revert

1996

Vicente Brisa Gomar

Laura Latorre Revert

José Luis Crespo Picazo

Yaiza Moll Martínez

1997

Vicente Brisa Gomar

Adela Ventura Villagrasa

Luis Vicente Valero Peris

Amparo Bercedo Alonso

1998

José Luis Moll Guillén

Rosario Parra Avilés

Luis Vicente Valero Peris

1999

José Luis Moll Guillén

Adela I. Navarro Gordo

Luis Miguel Vera García

Lucía Alborch Puchol

2000

Felipe Soriano Beses

Aurelia Martínez García

Luis Miguel Vera García

Cristina Ruiz Solera

2001

Agustín Bercedo Gil

Aurelia Martínez García

Antonio De Román Martínez

Cristina Ruiz Solera

2002

Agustín Bercedo Gil

Rosario Navarro Ferrando

Antonio De Román Martínez

Sara Llorens Vilar

2003

J. Manuel Rodríguez Jorquera

Amparo Bercedo Alonso

Juan Carlos Alonso Martínez   

Lorena Rodríguez Martínez

2004

Miguel Monleón Rodríguez

Lorena Monleón Cañete

Julio Navarro Ferrando

Carolina Navarro Ferrando

2005

J. Manuel Rodríguez Jorquera  

Thais García Más

Víctor De Román Martínez

Alba García Walser

2006

Miguel Monleón Rodríguez

Elena Cañete Romero

Víctor De Román Martínez

Carolina Navarro Ferrando

2007

Manuel Castillo Serrulla

Mª Carmen Ramón Serral

Antonio Villagrasa Ramón

Paula Martínez Aranda

2008

José García Llorens

Mavi Folch García

Álvaro Olivares Peralta

Carla Olivares Peralta

2009

José García Llorens

Lorena Rodríguez Martínez

Álvaro Castillo Folch

María Castillo Folch

2010

Ramiro Gómez Giménez

Marta Muñoz Soriano

Roberto Valeri Bulls

Paula Alonso Martínez

2011

Ramiro Gómez Giménez

Inmaculada Tatay Escriche

Carlos Gómez Duaso

Irene Soriano García

2012

Luis Martínez Curto

Encarna Cabrera Vázquez

José García Más

Teresa Capuz Lladró

2013

Luis Martínez Curto

María Roselló Armero

Angel Ballestero Cabrera

Noelia Martínez Moreno

2014

Luis Martínez Curto

Marta Pérez Linde

Carles Ramos Guillén 

NeusRamos Guillén 

2015

Luis Martínez Curto 

Marta Pérez Linde 

 

 

 



Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
Puede cambiar la configuración u obtener más información 'aquí'. estoy de acuerdo