Comisión fallera año 2019 - Falla colinas de San Antonio Los Azahares

Comisión 2019


JUNTA DIRECTIVA MAYOR 2019

Presidente José María Martínez Navalón
Vice-Presidente 1 Jorge Juan Navarro Ten
Vice-Presidente 2 Luis Martínez Curto
Vice-Presidente 3 Rosa María Martínez Navalón
Vice-Presidente 4 Vicente Magdalena Banacloche
Secretario Marta Pérez Linde
Vicesecretario Inmaculada Bulls Vicente (Adi)
Tesorero José Ramón Brull Bondía
Contador Víctor Tomas Dosil
Vicecontador Carlos Vicente Sanchez
Del. Festejos Carmen Frias Noguera
Del. Loterías Cipriano Simon Marin
Del. Infantiles Azucena Charco Pérez
Del. Actos Diversos Inmaculada Tatay Escriche
Delegado Vicente Orero García
Delegado Pilar Royuela Ten
Delegado Maria TeresaDuaso Marzal
Delegado Juan Carlos Ramos Badia
Bibliotecario-Archiverio Patricia Marín Navalón

JUNTA DIRECTIVA INFANTIL 2019

Presidente Rodrigo Gimeno García
Vice-Presidente 1 Silvia Gómez Duaso
Vice-Presidente 2 Paula Tomás Silvestre
Secretario Alejandra Gimeno Del Romero
Tesorero Lucía Orero Gil
Contador Claudia Torres Greus
Delegado Naiala Navarro Martínez
Delegado Alba Martínez Moreno

COMISIÓN MASCULINA 2019
Ballestero Cabrera, Ángel Hernandis Diaz, Francisco Pérez Blasco, Miguel
Ballestero Martra, Ángel Juan Puchol, Pedro Pérez Bosch, Miguel
Benavent Estelles, José Manuel Lahuerta Mora, Miguel Pérez Murillo, Javier
Barcedo Gil, Agustín Latorre Hernández, Antonio Pérez Giner, Daniel Luis
Bergada Fernández, Juan Bautista Laza Paulino, Manuel Ramos Badia, Juan Carlos
Brull Bondia, José Ramón Laza Bulls, Jorge Ramos Guillen, Carles
Bulls Vicente, Ismael Magdalena Banacloche, Vicente Riera Quills, José Manuel
Calvo Pérez, Alejandro Martínez Curto, Luís Saéz Tatay, Rubén
Castelló Montesinos, Daniel Martínez Laguna, Fernando Saiz Borja, Ángel
Cervelló Porcar, José Francisco Martínez Mulio, Juan Agustín Simón Martín, Cipriano
Cubillos Ten, Juan Ramón Martínez Navalón, José María Soriano Beses, Felipe
Donnay García, José Vicente Muñoz Ferrandis, Francisco Tebar Martinez, Juan Gabriel
García Ros, Agustín Navarro Ten, Jorge Juan Tomas Dosil, Victor Jesus
García Soriano, Sergio Olivares Maleos, Gabriel Tortola Navarro, Salvador
Gimeno Molina, Rodrigo Olivares Merchante, Federico Valeri Bulls, Roberto
Gómez Giménez, Ramiro Luis Olivares Pallerols, Ismael Valeri, Roberto
Gómez Duaso, Carlos Orero García, Vicente Vicente Sánchez, Carlos
Gómez Duaso, Roberto Pérez Bermejo, Marcelino Villanueva Jordan, Antonio

COMISIÓN FEMENINA
Acien del Romero, Carla Gallardo Ten, Susana Pascual Ballester, Amparo
Alonso Sala, María Isabel García Muñoz, Lidia Blanca Pastor Casanova, Concepción
Aranda Sanroma, Belen Garcia Sepulveda, Patricia Peralta Vicente, Ana Carmen
Aranda Sanroma, Carmen Pilar García Walser, Karin Pérez Bosch, Raquel
Arenas Carretero, Alicia Gil Cicuendez, Olga Pérez Florez, Antonia Maria
Arnau Sierra, Isabel Gil Col, Susana Pérez Linde, Marta
Arnau Sierra, Maria del Mar Gimeno Segarra, Victoria Pérez Murillo, Marina
Bosch Iñiguez, Judith Gomez De Quero Blat, Luisa Perger, Chiara
Brulls Cabrejas, Raquel Greus Blasco, Sonia Piqueras Tamarit, Marisol
Bulls Pascual, Amparo Guillen Gomar, Gemma Pobes Terrado, Maria Pilar
Bulls Vicente, Inmaculada Juan Royuela, Angela Ramos Guillen, Gemma
Bulls Vicente, Maria Angeles Lahuerta Aranda, Eva Ramos Guillen, Neus
Bulls Vicente, Susana Laza Bulls, Raquel Revert Vidal, María Victoria
Cabrejas Muñoz, María Cristina Magdalena Gómez De Quero, Raquel Riera Blasco, Neus
Cabrera Vázquez, Encarna Martín Navalón, Patricia Roselló Armero, María
Capuz Lladró, Teresa Martínez Moreno, Noelia Royuela Ten, Pilar
Castellano Renau, Sonia Martínez Moreno, Rosa Mª Ruiz Morote, Maria José
Cervello Bulls, Paula Martínez Aranda, Paula Saez Tatay, Blanca
Charco Pérez, Azucena Moreno Alvarez, Cristina Segarra Sánchez, Victoria
De Juan Pacual, Noelia Muñoz Garrigos Segovia Frías, Andrea
Del Romero Martínez, Ana Muñoz Soriano, Marta Silvestre Gimeno, Elena
Del Romero Martínez, Maria Murillo Llorente, Mayte Soriano Cebrián, Francisca
Duaso Marzal, Maria Teresa Navas Pajaro, Victoria Talavera Piqueras, María
Fernandez Martínez, Lourdes Olivares Hortelano, María Angeles Tatay Escriche, Inmaculada
Frias Noguera, Carmen Olivares Peralta, Carla Valeri Bulls, Marta
Fuertes Martínez, María Luisa Orero Gil, Sandra Vicente López, Carla

COMISIÓN INFANTIL MASCULINA 2019
Acién Del Romero, Lucas Jiménez Martínez, Gonzalo
Arnau Gil, Erik Lopez Bergada, Lucas
Donnay, Mario Martínez Chamizo, Pablo
Encinas Ruiz, Vicente Olivares Roselló, Blai
Gimeno Del Romero, Rubén Olivares Roselló, Nelo
Gimeno Segarra, Rafael Ruiz De Juan, Saul
Gimeno García, Rodrigo Tebar Arenas, Eduardo
Hoffmann Hernandis, Samuel Villanueva Murcia, Héctor

COMISIÓN INFANTIL FEMENINA 2019
Arnau Gil, Irina Gimeno Del Romero, Alejandra Orero Gil, Lucía
Ballestero Cabrera, Elisa Gimeno García, Sofía Pérez Olivares, Aitana
Ballestero Cabrera, Mireia Gómez Duaso, Silvia Peris Latorre, Carla
Benavent Garcia, Candela Sofia Guillot Charco, Amanda Ruiz De Juan, Claudia
Castelló Arnau, Laia Herrero Ruiz, Daniela Segovia Frías, Carmen
Castelló Arnau, Mireia Martínez Chamizo, Olivia Tebar Arenas Alba
Cócera Bercedo, Vera Martínez Moreno, Alba Tomas Silvestre, Paula
Cócera Bercedo, Laura Navarro Arnau, Lola Torres Greus, Claudia
Cubillos Navas, Jana Nongying Navarro Arnau, Marieta Uso Gallardo, Daniela
Donnay, Lola Navarro Martinez, Naiala



Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.

Acepto Rechazo Política de cookies