Comisión falleros año 2018 - Falla colinas de San Antonio Los Azahares

Comisión 2018


JUNTA DIRECTIVA MAYOR 2018

Presidente

José María Martínez Navalón

Vice-Presidente 1

Jorge Juan Navarro Ten

Vice-Presidente 2

Manuel Laza Paulino

Vice-Presidente 3

Vicente Orero García

Vice-Presidente 4

Vicente Magdalena Banacloche

Secretario

Judith Bosch Iñiguez

Vicesecretario

Inmaculada Bulls Vicente (Adi)

Tesorero

José Ramón Brull Bondía

Contador

Víctor Tomas Dosil

Vice-Contador

Marcelo Pérez Bermejo

Del. Festejos

Del. Loterías

Cipriano Simón Martín

Del. Infantiles

María Teresa Duaso Marzal

Del. Act. Diversas

Inmaculada Tatay Escriche

Delegado

Amparo Pascual Ballester

Delegado

Pilar Royuela Ten

Delegado

Raquel Magdalena Gómez de Quero

Delegado

Cristina Moreno Álvarez

Bibliotecario-Archivero

Rosa María Martínez Navalón


JUNTA DIRECTIVA INFANTIL 2018

Presidente

Samuel Hoffman Hernandis

Vice-Presidente 1

Ángel Ballestero Cabrera

Vice-Presidente 2

Lola Navarro Arnau

Secretario

Noelia Martínez Moreno

Tesorero

Alejandra Gimeno Del Romero

Contador

Claudia Torres Greus

Delegado

Silvia Gómez Duaso

Delegado

Paula Tomás Silvestre

 COMISIÓN MASCULINA


Ballestero Martra, Ángel

Juan Puchol, Pedro

Pérez Bosch, Miquel

Benavent Estellés, José Manuel

Lahuerta Mora, Miguel

Pérez Giner, Daniel Luis

Bergadá Fernández, Juan Bautista

Latorre Hernández, Antonio

Pérez Murillo, Javier

Brull Bondía, José Ramón

Laza Bulls, Jorge

Riera Quilis, José María

Bulls Vicente, Ismael

Laza Paulino, Manuel

Rueda Agustín, Enrique

Calvo Pérez, Alejandro

Magdalena Banacloche, Vicente

Rueda Martínez, Alejandro

Castelló Montesinos, Daniel

Martínez Curto, Luis

Sáez Tatay, Rubén

Cervelló Porcar, José Francisco

Martínez Mulio, Juan Agustín

Saiz Borja, Ángel

Cubillos Ten, Juan R.

Martínez Navalón, José María

Sendra Cardo, Ferriol

Fabado Fernández, David

Muñoz Ferrandis, Francisco

Simón Martín, Cipriano

García Ros, Agustín

Navarro Ten, Jorge Juan

Soriano Beses, Felipe

Gimeno Molina, Rodrigo

Olivares Mateos, Gabriel

Tomás Dosil, Víctor Jesus

Gómez Duaso, Carlos

Olivares Merchante, Federico

Valeri, Roberto

Gómez Duaso, Roberto

Olivares Pallerols, Ismael

Valeri Bulls, Roberto

Gómez Giménez, Ramiro Luis

Orero García, Vicente

Vicente Sánchez, Carlos

Hernandis Díaz, Francisco

Pérez Bermejo, Marcelo

Villanueva Jordán, Antonio

Hoffmann, Louwhan

Pérez Blasco, Miguel

 


COMISIÓN FEMENINA

Acien Del Romero, Carla

García Muñoz, Lidia Blanca

Pascual Ballester, Amparo

 

Alonso Sala, María Isabel

García Sepúlveda, Patricia

Pastor Casanova, Concepción

Aranda Sanroma, Belén

García Walser, Karin

Peralta Vicente, Ana Carmen

Aranda Sanroma, Carmen

Gil Coll, Susana

Pérez Bosch, Raquel

Arnau Sierra, Isabel

Gimeno Segarra, Victoria

Pérez Casas, Elisabeth

Arnau Sierra, María del Mar

Gómez de Quero Blat, Luisa

Pérez Flores, Antonia

Blasco Marí, Concepción

González Cagigas, Laura

Pérez Linde, Marta

Bosch Iñiguez, Judith

Greus Blasco, Sonia

Pérez Murillo, Marina

Brull Cabrejas, Raquel

Hoffmann Hernandis, Leticia

Piqueras Tamarit, Marisol

Bulls Pascual, Amparo

Juan Royuela, Ángela

Pobes Terrado, María Pilar

Bulls Vicente, Inmaculada (Adi)

Lahuerta Aranda, Eva

Revert Vidal, Mª Victoria

Bulls Vicente, María Ángeles

Laza Bulls, Raquel

Roselló Armero, María

Bulls Vicente, Susana

Magdalena Gómez De Quero, Raquel

Royuela Ten, Pilar

Cabrejas Muñoz, Cristina

Martín Navalón, Patricia

Rueda Martínez, Irene

Cabrera Vázquez, Encarna

Martínez Aranda, Paula

Sáez Tatay, Blanca

Capuz Lladró, Teresa

Martínez Navalón, Rosa María

Segarra Sánchez, Victoria

Cervelló Bulls, Paula

Martínez Sánchez, Elena

Segovia Frías, Andrea

Charco Pérez, Azucena

Martínez Sánchez, Natividad

Silvestre Gimeno, Elena

Chiralt Carrera, Mª Ángeles

Moreno Álvarez, Cristina

Soriano Cebrián, Francisca

De Juan Pascual, Noelia

Muñoz Garrigós, Amparo

Soriano García, Irene

Del Romero Martínez, Ana

Muñoz Soriano, Marta

Talavera Piqueras, María

Del Romero Martínez, María

Murillo Llorente, Mayte

Tatay Escriche, Inmaculada

Duaso Marzal María Teresa

Navas Pájaro, Victoria

Valeri Bulls, Marta

Frías Noguera, Carmen

Olivares Hortelano, Mª Ángeles

Vicente López, Carla

Fuertes Martínez, María Luisa

Olivares Peralta, Carla

 

Gallardo Ten, Susana

Orero Gil, Sandra

 



COMISIÓN NFANTIL MASCULINA

Acien Del Romero, Lucas

Hoffmann Hernandis, Samuel

Montesinos Simón, Mario

Ballestero Cabrera, Ángel

Jiménez Martínez, Gonzalo

Olivares Roselló, Blai

Gimeno Del Romero, Rubén

López Bergadá, Lucas

Ruiz De Juan, Saúl

Gimeno García, Rodrigo

Martínez Chamizo, Pablo

Villanueva Murcia, Héctor

Gimeno Segarra, Rafael

Montesinos Simón, Jorge

 



COMISIÓN INFANTIL FEMENINA

Ballestero Cabrera, Elisa

Gimeno García, Sofía

Pérez Olivares, Aitana

 

Ballestero Cabrera, Mireia

Gómez Duaso, Silvia

Riera Blasco, Neus

 

Benavent García, Candela Sofía

Guillot Charco, Amanda

Rodríguez Chiralt, Ángela

 

Casas Pérez, Alba

Martínez Moreno, Alba

Rodríguez Chiralt, Sara

 

Castelló Arnau, Laia

Martínez Moreno, Noelia

Ruiz De Juan, Claudia

Castelló Arnau, Mireia

Martínez Chamizo, Olivia

Segovia Frías, Carmen

Cócera Bercedo, Laura

Navarro Arnau, Lola

Tomás Silvestre, Paula

Cócera Bercedo, Vera

Navarro Arnau, Marieta

Torres Greus, Claudia

Cubillos Navas, Jana Nongyin

Navarro Martínez, Naiala

Uso Gallardo, Daniela

Gimeno Del Ronero, Alejandra

Orero Gil, Lucía

 

 






Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.

Acepto Rechazo Política de cookies