Comisión fallera año 2017 - Falla colinas de San Antonio Los Azahares

Comisión 2017

JUNTA DIRECTIVA MAYOR

Presidente

José María Martínez Navalón

Vice-Presidente 1

Jorge Juan Navarro Ten

Vice-Presidente 2

Encarna Cabrera Vázquez

Vice-Presidente 3

Marta Pérez Linde

Vice-Presidente 4

Vicente Magdalena Banacloche

Secretario

Judith Bosch Iñiguez

Vicesecretario

Inmaculada Bulls Vicente (Adi)

Tesorero

José Ramón Brull Bondía

Contador

Carlos Vicente Sánchez

Vice-Contador

Vicente Orero García

Del. Festejos

Ángel Ballestero Martra

Del. Loterías

Cipriano Simón Martín

Del. Infantiles

María Teresa Duaso Marzal

Del. Act. Diversas

Inmaculada Tatay Escriche

Delegado

Manuel Laza Paulino

Delegado

Pilar Royuela Ten

Delegado

Isabel Arnau Sierra

Delegado

Marcelo Pérez Bermejo

Bibliotecario-Archivero

Cristina Moreno Álvarez

 

JUNTA DIRECTIVA INFANTIL

Presidente

Rubén Sáez Tatay

Vicepresidentes

Ángel Ballestero Cabrera

 

Noelia Martínez Moreno

Secretario

Ángela Juan Royuela

Tesorero

Lola Navarro Arnau

Contador

Carla Vicente López

Delegado

Silvia Gómez Duaso

Delegado

Lucía Orero Gil

 

 

 

COMISIÓN MASCULINA 2017

Balaguer Garrido, Rafael

Juan Puchol, Pedro

Pérez Bosch, Miquel

Ballestero Martra, Ángel

Lahuerta Mora, Miguel

Pérez Murillo, Javier

Bercedo Gil, Agustín

Latorre Hernández, Antonio

Ramos Badía, Juan Carlos

Bergada Fernández, Juan Bautista

Laza Bulls, Jorge

Ramos Guillén, Carles

Brull Bondía, José Ramón

Laza Paulino, Manuel

Riera Quilis, José Manuel

Bulls Vicente, Ismael

Magdalena Banacloche, Vicente

Rueda Agustín, Enrique

Canales Rodríguez, Alfonso

Martínez Curto, Luis

Rueda Martínez, Alejandro

Cantero Brasero, Joan

Martínez Mulio, Juan Agustín

Saiz Borja, Angel

Cervelló Porcar, José Francisco

Muñoz Ferrandis, Francisco

Simón Martín, Cipriano

García Ros, Agustín

Navarro Ten, Jorge Juan

Soriano Beses, Felipe

García Espinós, Eladio

Olivares Mateos, Gabriel

Tomás Dosil, Victor Jesus

Gimeno Molina, Rodrigo

Olivares Merchante, Federico

Trejo Naranjo, Manuel

Gómez Duaso, Carlos

Olivares Pallerols, Ismael

Valeri, Roberto

Gómez Duaso, Roberto

Orero García, Vicente

Valeri Bulls, Roberto

Gómez Giménez, Ramiro

Pérez Bermejo, Marcelo

Vicente Sánchez, Carlos

Hernandis Díaz, Francisco

Pérez Blasco, Miguel

 

 

COMISIÓN FEMENINA

Alonso Sala, María Isabel

Frias Noguera, Carmen

Pascual Ballester, Amparo

Aranda Sanroma, Belén

Fuertes Martínez, María Luisa

Pastor Casanova, Concepción

Aranda Sanroma, Carmen  Pilar

Gallardo Ten, Susana

Peralta Vicente, Ana Carmen

Arnau Sierra, Isabel

García Muñoz, Lidia Blanca

Pérez Bosch, Raquel

Arufe Motos, Claudia

García Sepúlveda, Patricia

Pérez Flores, Antonia María

Blasco Marí, Concepción

García Walser, Karín

Pérez Linde, Marta

Bosch Iñiguez. Judith

Gil Coll, Susana

Pérez Murillo, Marina

Brasero Pastor, Katia

Gómez De Quero Blat, Luisa

Piqueras Tamarit, Marisol

Brull Cabrejas, Raquel

Greus Blasco, Sonia

Pobes Terrado, María Pilar

Buitrago González, Rocío

Guillen Gomar, Gemma

Ramos Guillén, Gemma

Bulls Pascual, Amparo

Lahuerta Aranda, Eva

Ramos Guillén, Neus

Bulls Vicente, Inmaculada

Laza Bulls, Raquel

Revert Vidal, Mª Victoria

Bulls Vicente, María Ángeles

Martínez Aranda, Paula

Roselló Armero, María

Bulls Vicente, Susana

Martínez Navalón, Rosa María

Royuela Ten, Pilar

Cabrejas Muñoz, Cristina

Martínez Sánchez, María Elena

Rueda Martínez, Irene Elena

Cabrera Vázquez. Encarna

Martínez Sánchez, Natividad

Sáez Tatay, Blanca

Capuz Lladró, Teresa

Mora Zahonero, Lola

Sebastián Traves, Andrea

Cervelló Bulls, Paula

Moreno Álvarez, Cristina

Segarra Sánchez, Victoria

Charco Pérez, Azucena

Motos Javaloyas, Amparo

Silvestre Gimeno, Elena

Chiralt Carrera, María Ángeles

Muñoz Garrigós, Amparo

Soriano Cebrián, Francisca

De Juan Pascual, Noelia

Muñoz Soriano, Marta

Soriano García, Irene

Del Romero Martínez, Ana

Murillo Llorente, Mayte

Tatay Escriche, Inmaculada

Del Romero Martínez, María

Navas Pájaro, Victoria

Valeri Bulls, Marta

Duaso Marzal, María Teresa

Olivares Peralta, Carla

 

Fernández Jimeno, Feli

Orero Gil, Sandra

 


COMISIÓN INFANTIL MASCULINA

 

Acién Del Romero, Lucas

Hoffmann Hernandis, Samuel

 

Ballestero Cabrera, Ángel

López Bergadá, Lucas

 

Calvo Pérez, Alejandro

Montesinos Simón, Jorge

 

Fabado Fernández, David

Montesinos Simón, Mario

 

Gimeno Del Romero, Rubén

Olivares Roselló, Blai

 

Gimeno García, Rodrigo

Ruiz De Juan, Saul

 

Gimeno Segarra, Rafael

Sendra Cardo, Ferriol

 

 

COMISIÓN INFANTIL FEMENINA 2017

Acién Del Romero, Carla

Gimeno García, Sofía

Riera Blasco, Neus

Ballestero Cabrera, Elisa

Gimeno Segarra, Victoria

Rodríguez Chiralt, Ángela

Ballestero Cabrera, Mireia

Guillot Charco, Amanda

Rodríguez Chiralt, Sara

Benavent García, Candela Sofía

Hoffmann Hernandis, Leticia

Ruiz de Juan, Claudia

Canales Buitrago, Carolina

Juan Royuela, Ángela

Sánchez Llongo, Carmen

Canales Buitrago, Marta

Martínez Moreno, Alba

Segovia Frías, Andrea

Canales Buitrago, Rocío

Martínez Moreno, Noelia

Segovia Frías, Carmen

Cantero Brasero, Carla

Navarro Arnau, Lola

Talavera Piqueras, María

Castelló Arnau, Mireia

Navarro Arnau, María

Tomás Silvestre, Paula

Cócera Bercedo, Laura

Navarro Martínez, Naiala

Torres Greus, Claudia

Cócera Bercedo, Vera

Nongyin Cubillos, Jana

Uso Gallardo, Daniela

Gimeno Del Romero, Alejandra

Orero Gil, Lucía

Vicente López, Carla



Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.

Acepto Rechazo Política de cookies