Comisión fallera año 2016 - Falla colinas de San Antonio Los Azahares

Comisión 2016

JUNTA DIRECTIVA 

Presidente

Luis Martínez Curto

Vicepresidentes

1º      Manuel Laza Paulino

 

2º      Gabriel Olivares Mateos

 

3º      Miguel Lahuerta Mora

 

4º      Marta Pérez Linde

Secretaria

Judith Bosch Iñiguez

Vicesecretaria

Inmaculada Bulls Vicente (Adi)

Tesorero

José Ramón Brull Bondía

Contador

Victor Tomás Dosil

Vicecontador

Pilar Royuela Ten

Delegado Festejos

Encarna Cabrera Vázquez

Delegado Loterías

Cipriano Simón Martín

Delegado Infantiles

Isabel Arnau Sierra

Del. Act. Diversas 

Marcelo Pérez Bermejo

Delegado

Agustín García Ros   

Delegado

Ignacio Sáez March

Delegado

Marta Muñoz Soriano

Delegado

Jorge Juan Navarro Ten

Bibliotecario/Archivero

Susana Bulls Vicente

 

JUNTA DIRECTIVA INFANTIL

Presidente

Rubén Sáez Tatay

Vicepresidentes

Angel Ballestero Cabrera

 

Neus Ramos Guillén

Secretario

Ángela Juan Royuela

Tesorero

Gemma Ramos Guillén

Contador

Marina Pérez Murillo

Delegado

Lola Navarro Arnau

Delegado

Sandra Orero Gil

 

 

COMISIÓN MASCULINA

Balaguer Garrido, Rafael

Gómez Duaso, Roberto

Pérez Murillo, Javier

Ballester Tolsa, Javier

Gómez Giménez, Ramiro

Ramos Badía, Juan Carlos

Ballestero Martra, Angel

Hernandis Díaz, Francisco

Ramos Guillén, Carles

Bercedo Gil, Agustín

Juan Busó, José Vicente

Riera Quilis, José Manuel

Bergada Fernández, Juan Bautista

Juan Puchol, Pedro

Rueda Agustín, Enrique

Bulls Vicente, Ismael

Latorre Hernández, Antonio

Rueda Martínez, Alejandro

Calvo Montes, Felix

Laza Bulls, Jorge

Ruiz Soler, Juan Antonio

Canales Rodríguez, Alfonso

Magdalena Banacloche, Vicente

Saiz Borja, Angel

Cantero Brasero, Joan

Martínez Mulio, Juan Agustín

Soriano Beses, Felipe

Cervelló Porcar, José Francisco

Martínez Navalón, José María

Trejo Naranjo, Manuel

Escamilla Fresco, Óscar

Muñoz Ferrandis, Francisco

Valeri, Roberto

García Frade, Jesus Ricardo

Olivares Pallerols, Ismael

Valeri Bulls, Roberto

García Espinos, Eladio

Orero García, Vicente

Vicente Sánchez, Carlos

Gimeno Molina, Rodrigo

Pérez Blasco, Miguel

 

Gómez Duaso, Carlos

Pérez Bosch, Miquel

 

  

COMISIÓN FEMENINA

Alonso Sala, María Isabel

Fernández Jimeno, Feli

Muñoz Garrigós, Amparo

Aranda Sanroma, Belén

Fuertes Martínez, María Luisa

Murillo Llorente, Mayte

Aranda Sanroma, Carmen  Pilar

Gallardo Ten, Susana

Olivares Peralta, Carla

Arufe Motos, Claudia

García Fernández, Mari Carmen

Pastor Armengod, Mari Carmen

Blasco Marí, Concepción

García Muñoz, Lidia Blanca

Pastor Casanova, Concepción

Brasero Pastor, Katia

García Sepúlveda, Patricia

Peralta Vicente, Ana Carmen

Brull Cabrejas, Raquel

García Walser, Karín

Pérez Bosch, Raquel

Buitrago González, Rocío

Gil Coll, Susana

Pérez Flores, Antonia María

Bulls Pascual, Amparo

Gómez De Quero Blat, Luisa

Piqueras Tamarit, Marisol

Bulls Vicente, María Ángeles

Greus Blasco, Sonia

Pobes Terrado, María Pilar

Caballero Carrasco, Mercedes

Guillen Gomar, Gemma

Revert Vidal, Mª Victoria

Cabrejas Muñoz, Cristina

Lahuerta Aranda, Eva

Roselló Armero, María

Calvo Pérez, Marta

Laza Bulls, Raquel

Sáez Tatay, Blanca

Capuz Lladró, Teresa

Magdalena Gómez De Quero, Raquel

Segarra Sánchez, Victoria

Cervelló Bulls, Paula

Martínez Aranda, Paula

Silvestre Gimeno, Elena

Coy Hernández, Sonia

Martínez Sánchez, María Elena

Soriano Cebrián, Francisca

Charco Pérez, Azucena

Martínez Sánchez, Natividad

Tatay Escriche, Inmaculada

De Juan Pascual, Noelia

Mora Zahonero, Lola

Valeri Bulls, Marta

Del Romero Martínez, Ana

Moreno Álvarez, Cristina

Viadel Sanchis, Encarna

Duaso Marzal, María Teresa

Motos Javaloyas, Amparo

Whitbread, Amanda

 

 

COMISIÓN INFANTIL MASCULINA

Calvo Pérez, Alejandro

López Bergada, Lucas

Escamilla Withbread, Fabián

Montesinos Simón, Jorge

Fabado Fernández, David

Montesinos Simón, Mario

Gimeno Del Romero, Rubén

Olivares Roselló, Blai

Gimeno García, Rodrigo

Ruiz De Juan, Saul

Gimeno Segarra, Rafael

Sendra Cardo, Ferriol

Hoffmann Hernandis, Samuel

 

 

COMISIÓN INFANTIL FEMENINA

Ballester Caballero, Lucia

Gimeno García, Sofía

Orero Gil, Lucía

Ballestero Cabrera, Elisa

Gimeno Del Romero, Alejandra

Riera Blasco, Neus

Ballestero Cabrera, Mireia

Gimeno Segarra, Victoria

Ruiz de Juan, Claudia

Benavent García, Candela Sofía

Gómez Duaso, Silvia

Sánchez Llongo, Carmen

Canales Buitrago, Carolina

Guillot Charco, Amanda

Sebastián Traves, Andrea

Canales Buitrago, Marta

Hoffmann Hernandis, Leticia

Talavera Piqueras, María

Canales Buitrago, Rocío

Juan Coy, Lucía

Tomás Silvestre, Paula

Cantero Brasero, Carla

Juan Coy, Pau

Torres Greus, Claudia

Cócera Bercedo, Laura

Martínez Moreno, Alba

Uso Gallardo, Daniela

Cócera Bercedo, Vera

Martínez Moreno, Noelia

Vicente López, Carla

Escamilla Withbread, Natalia

Navarro Arnau, María

 

Fresco, Alba

Navarro Martínez, Naiala

 

 

 



Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
Puede cambiar la configuración u obtener más información 'aquí'. estoy de acuerdo