Comisión Mayor 2015

 

COMISIÓN MASCULINA

Presidente

Luis Martínez Curto

Vicepresidentes

1º  Manuel Laza Paulino

 

2º  Gabriel Olivares Mateos

 

3º  Amparo Pascual Ballester

 

4º  Miguel Lahuerta Mora

Secretario

Judith Bosch Iñiguez

Vice- Secretario

Inmaculada Bulls Vicente (Adi)

Tesorero

José Ramón Brull Bondía

Contador

Susana Bulls Vicente

Vice - Contador

Raquel Laza Bulls

Delegado Festejos

José María Martinez Navalón

Delegado Loterías

Cipriano Simón Martín

Delegado Infantiles

Isabel Arnau Sierra

Del. Act. Diversas

Jorge Juan Navarro Ten

Delegados

Agustín García Ros

 

Pedro Juan Puchol

 

Encarna Cabrera Vázquez

 

Pilar Royuela Ten

 

COMISIÓN MASCULINA

 

Balaguer Garrido, Rafael

Gómez Giménez, Ramiro

Ramos Badía, Juan Carlos

Ballester Tolsa, Javier

González Montero, Pedro

Ramos Guillén, Carlos

Ballestero Martra, Angel

Hernándis Díaz, Francisco

Rueda Agustín, Enrique

Bercedo Gil, Agustín

Juan Busó, José Vicente

Rueda Martínez, Alejandro

Bergada Fernández, Juan Bta.

Latorre Hernandez, Antonio

Ruiz Soler, Juan Antonio

Bulls Vicente, Ismael

Laza Bulls, Jorge

Sáez March, Ignacio

Calvo Montes, Felix

Magdalena Banacloche, Vicente

Saiz Borja, Angel

Canales Rodríguez, Alfonso

Martínez Mulio, Juan Agustín

Soriano Beses, Felipe

Cantero Brasero, Joan

Muñoz Ferrandis, Francisco

Tomas Dosil, Víctor Jesús

Cervelló Porcar, José Francisco

Olivares Pallerols, Ismael

Valeri, Roberto

Diago Sánchez, Vicente

Orero García, Vicente

Valeri Bulls, Roberto

García Frade, Jesus Ricardo

Pérez Bermejo, Marcelo

Vicente Sánchez, Carlos

Gimeno Molina, Rodrigo

Pérez Blasco, Miguel

Villagrasa Ramón, Carlos

Gómez Duaso, Carlos

Pérez Bosch, Miquel

 

Gómez Duaso, Roberto

Pérez Murillo, Javier

 

 

COMISIÓN FEMENINA

 

Alonso Sala, María Isabel

Gallardo Ten, Susana

Murillo Llorente, Mayte

Aranda Sanroma, Belén

García Fernández, Mª Carmen

Olivares Peralta, Carla

Aranda Sanroma, Carmen P.

García Muñoz, Lidia Blanca

Pastor Armengod, Mª Carmen

Arufe Motos, Claudia

García Sanchís, Yolanda

Pastor Casanova, Concepción

Brasero Pastor, Katia

García Sepúlveda, Patricia

Peralta Vicente, Ana Carmen

Buitrago González, Rocío

García Walser, Karin

Pérez Bosch, Raquel

Bulls Pascual, Amparo

Gil Coll, Susana

Pérez Flores, Antonia María

Bulls Vicente, María Angeles

Gómez De Quero Blat, Luisa

Piqueras Tamarit, Marisol

Caballero Carrasco, Mercedes

Guillén Gomar, Gemma

Pobes Terrado, María Pilar

Cabrejas Muñoz, Cristina

Juan Royuela, Rocío

Revert Vidal, Mª Victoria

Calvo Pérez, Marta

Lahuerta Aranda, Eva

Roselló Armero, María

Capuz Lladró, Teresa

Magdalena Gómez De Quero, Raquel

Sáez Tatay, Blanca

Cervelló Bulls, Paula

Martínez Aranda, Paula

Segarra Sánchez, Victoria

Charco Pérez, Azucena

Martínez Sánchez, Elena

Silvestre Gimeno, Elena

Coy Hernández, Sonia

Martínez Sánchez, Natividad

Soriano Cebrián, Francisca

De Juan Pascual, Noelia

Mora Zahonero, Lola

Soriano García, Irene

Del Romero Martínez, Ana

Moreno Alvárez, Cristina

Tatay Escriche, Inmaculada

Duaso Marza, María Teresa

Motos Javaloyas, Amparo

Valeri Bulls, Marta

Fernández Ballesteros Mª Carmen

Muñoz Garrigós, Amparo

Viadel Sanchís, Encarna

Fuertes Martínez, Mª Luisa

Muñoz Soriano, Marta

Vilar Tellez, mª Isabel

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
Puede cambiar la configuración u obtener más información 'aquí'. estoy de acuerdo