Comisión fallera año 2014 - Falla colinas de San Antonio Los Azahares

Comisión Mayor 2014

 

COMISIÓN MASCULINA

Presidente

Luis Martínez Curto

Vicepresidentes

1º  José Manuel Rodríguez Jorquera

 

2º  Manuel Laza Paulino

 

3º  José García Llorens

 

4º  Gabriel Olivares Mateos

Secretario

Judith Bosch Iñiguez

Vice- Secretario

Inmaculada Bulls Vicente (Adi)

Tesorero

José Ramón Brull Bondía

Contador

José Manuel Torres Carrión

Vice - Contador

Susana Bulls Vicente

Delegado Festejos

Amparo Pascual Ballester

Delegado Loterías

Cipriano Simón Martín

Delegado Infantiles

Isabel Arnau Sierra

Del. Act. Diversas

Miguel Lahuerta Mora

Delegados

Agustín García Ros

 

Pedro Juan Puchol

 

Cristina Moreno Álvarez

 Bibliotecario/Archivero:

De Juan Pascual, Noelia

 

COMISIÓN MASCULINA

 

Alonso Gea, César

Gómez Duaso, Roberto

Olivares Peralta, Álvaro

Balaguer Garrido, Rafael

Gómez Giménez, Ramiro

Orero García, Vicente

Ballestero Martra, Angel

González Montero, Pedro

Pérez Blasco, Miguel

Bercedo Gil, Agustín

Hernándis Díaz, Francisco

Ramos Badía, Juan Carlos

Bergada Fernández, Juan Bta.

Juan Busó, José Vicente

Rueda Agustín, Enrique

Bulls Vicente, Ismael

Latorre Hernandez, Antonio

Rueda Martínez, Alejandro

Calvo Montes, Felix

Laza Bulls, Jorge

Ruiz Soler, Juan Antonio

Canales Rodríguez, Alfonso

Magdalena Banacloche, Vicente

Sáez March, Ignacio

Carrión Giménez, José

Martínez Cabrera, Gonzalo

Saiz Borja, Angel

Cervelló Porcar, José Francisco

Martínez Mulio, Juan Agustín

Torres Hernando, Diego

Diago Sánchez, Vicente

Martínez Navalón, José María

Trejo Naranjo, Manuel

García Frade, Jesus Ricardo

Muñoz Ferrandis, Francisco

Uso Herraiz, Juan José

García Walser, Samuel

Navarro Ten, Jorge Juan

Valeri, Roberto

Gómez Duaso, Carlos

Olivares Pallerols, Ismael

Valeri Bulls, Roberto

COMISIÓN FEMENINA

Alonso Sala, María Isabel

García Fernández, Mª Carmen

Olivares Peralta, Carla

Alonso Úbeda, Paula

García Muñoz, Lidia Blanca

Parejo De Arcos, Agustina

Aranda Sanroma, Belén

García Sanchís, Yolanda

Pastor Armengod, Mª Carmen

Aranda Sanroma, Carmen P.

García Sepúlveda, Patricia

Pastor Casanova, Concepción

Arufe Motos, Claudia

García Walser, Alba

Peralta Vicente, Ana Carmen

Avilés Anis-Abdelaziz, Kamelah

García Walser, Karin

Pérez Bosch, Raquel

Brasero Pastor, Katia

Gil Coll, Susana

Pérez Flores, Antonia María

Buitrago González, Rocío

Gómez De Quero Blat, Luisa

Pobes Terrado, María Pilar

Bulls Pascual, Amparo

Guillen Gomar, Gemma

Ramón Serral, Mª Carmen

Bulls Vicente, María Angeles

Hernando Redondo, Sagra

Revert Vidal, Mª Victoria

Cabrejas Muñoz, Cristina

Juan Royuela, Rocío

Roselló Armero, María

Capuz Lladró, María Luisa

Lahuerta Aranda, Eva

Royuela Ten, Pilar

Capuz Lladró, Teresa

Magdalena Gómez De Quero, Raquel

Sáez Tatay, Blanca

Cervelló Bulls, Paula

Martínez Aranda, Paula

Segarra Sánchez, Victoria

Charco Pérez, Azucena

Martínez Sánchez, Elena

Soriano Cebrián, Francisca

Coy Hernández, Sonia

Martínez Sánchez, Natividad

Soriano García, Irene

Del Romero Martínez, Ana

Martínez Serrano, Clara

Tatay Escriche, Inmaculada

Duaso Marza, María Teresa

Más Gallardo, Ana

Torres Yuste, Alicia C.

Fernández Ballesteros Mª Carmen

Mora Zahonero, Lola

Úbeda Ausina, Mª Ángeles

Fernández Jimeno, Feli

Motos Javaloyas, Amparo

Valeri Bulls, Marta

Fuertes Martínez, Mª Luisa

Muñoz Garrigós, Amparo

Viadel Sanchís, Encarna

Gallardo Ten, Susana

Muñoz Soriano, Marta

Vilar Tellez, mª Isabel

 



Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
Puede cambiar la configuración u obtener más información 'aquí'. estoy de acuerdo