Comisión fallera año 2013 - Falla colinas de San Antonio Los Azahares

Comisión 2013

 

JUNTA DIRECTIVA

 

 

Presidente

Luis Martínez Curto

 

Vicepresidentes

1º        José Manuel Rodríguez Jorquera

 

 

2º        Manuel Laza Paulino

 

 

3º        Manuel Castillo Serrulla

 

 

4º        Gabriel Olivares Mateos

 

Secretario

Judith Bosch Iñiguez

 

Vice- Secretario

Inmaculada Bulls Vicente (Adi)

 

Tesorero

José Manuel Torres Carrión

 

Contador

Cristina Moreno Álvarez

 

Vice - Contador

Susana Bulls Vicente

 

Delegado Festejos

José García Llorens

 

Delegado Loterias

Cipriano Simón Martín

 

Delegado Infantiles

Isabel Arnau Sierra

 

Del. Act. Diversas

Miguel Lahuerta Mora

 

Delegados

Agustín García Ros

 

 

Pilar Royuela Ten

 

 

Francisco Hernándis Díaz

 

 

Luisa Fuertes Martínez

 

Bibliotecario Archivero

Yolanda García Sánchis

 

 

COMISIÓN MASCULINA

 

Alapont Olavarrieta, Vicente

Gómez Duaso, Carlos

Pérez Blasco, Miguel

Alonso Gea, Cesar

Gómez Giménez, Ramiro

Pérez Bosch, Miquel

Balaguer Garrido, Rafael

González Montero, Pedro

Ramos Badía, Juan Carlos

Ballestero Martra, Angel

Juan Busó, José Vicente

Rueda Agustín, Enrique

Bercedo Gil, Agustín

Juan Puchol, Pedro

Rueda Martínez, Alejandro

Bergada Fernández, Juan Bautista

Latorre Hernández, Antonio

Ruiz Soler, Juan Antonio

Brull Bondía, José Ramón

Laza Bulls, Jorge

Saez March. Ignacio

Bulls Vicente, Ismael

Magdalena Banacloche, Vicente

Saiz Borja, Angel

Calvo Montes, Felix

Martínez Cabrera, Gonzalo

Soriano Blasco, José Miguel

Cantero Clemente, Juan Manuel

Martínez Mulio, Juan Agustín

Torres Hernando, Diego

Carrión Giménez, José

Martínez Navalón, José María

Trejo Naranjo, Manuel

Castillo Folch, Álvaro

Muñoz Ferrandis, Francisco

Tuya González, Carlos

Cervelló Porcar, José Francisco

Navarro Ten, Jorge Juan

Uso Herraiz, Juan José

Diago Sánchez, Vicente

Olivares Pallerols, Ismael

Valeri, Roberto

García Frade, Jesus Ricardo

Olivares Peralta, Álvaro

Villagrasa Ramón, Antonio

García Walser, Samuel

Orero García, Vicente

 

 

COMISIÓN FEMENINA

 

Alonso Sala, María Isabel

García Ibáñez, Helena

Pascual Ballester, Amparo

Aranda Sanroma, Belén

García Walser, Alba

Pastor Armengod, Mari Carmen

Aranda Sanroma, Carmen  Pilar

García Walser, Karín

Pastor Casanova, Concepción

Arufe Motos, Claudia

Gil Coll, Susana

Peralta Vicente, Ana Carmen

Aviles Anis-Adbelaziz, Kamelah Faisal      

Gómez De Quero Blat, Luisa

Pérez Bosch, Raquel

Brasero Pastor, Katia

Guillen Gomar, Gemma

Pérez Flores, Antonia María

Bulls Pascual, Amparo

Hernando Redondo, Sagra

Pérez Linde, Marta

Bulls Vicente, María Angeles

Ibáñez Casaña, María Antonia

Pobes Terrado, María Pilar

Cabrejas Muñoz, Cristina

Juan Royuela, Rocío

Ramón Serral Mari Carmen

Cabrera Vázquez, Encarna

Lahuerta Aranda, Eva

Revert Vidal, Mª Victoria

Capuz Lladró, María Luisa

Magdalena Gómez De Quero, Raquel     

Rodríguez Martínez, Clara

Cervelló Bulls, Paula

Marsiglia Rojas, Anghey

Rodríguez Martínez, Lorena

Coy Hernández, Sonia

Martínez Aranda, Paula

Sáez Tatay, Blanca

Charco Pérez, Azucena

Martínez Sánchez, María Elena

Segarra Sánchez, Victoria

De Juan Pascual, Noelia

Martínez Sánchez, Natividad

Soriano Cebrián, Francisca

Del Romero Martínez, Ana

Martínez Serrano, Clara

Tatay Escriche, Inmaculada

Duaso Marzal, María Teresa

Martínez Salmerón, Francisca

Torres Yuste, Alicia C.

Edo Cano, Carolina

Más Gallardo, Ana María

Úbeda Ausina, María Angeles

Fernández Ballesteros, Mari Carmen

Molina Balsalobre, Ana

Valeri Bulls, Marta

Fernández Jimeno, Feli

Mora Zahonero, Lola

Viadel Sanchis, Encarna

Folch García, Victoria

Motos Javaloyas, Amparo

Vilar Tellez, María Isabel

Gallardo Ten, Susana

Muñoz Soriano, Marta

 

García Fernández, Mari Carmen

Murciano Gómez, Natividad

 

 

COMISIÓN INFANTIL MASCULINA

Alapont Molina, Vicente

Fabado Fernández, David

Ruiz de Juan, Saul

Ballestero Cabrera, Angel

García Más, José

Sáez Tatay, Ruben

Calvo Pérez, Alejandro

Gimeno Del Romero, Rubén

Soriano Murciano, Javier

Camacho Edo, Adrián

Gimeno Segarra, Rafael

Tuya Marsiglia, Carlos

Cantero Brasero, Joan

Gómez Duaso, Roberto

Valeri Bulls, Roberto

Carrión Avilés, Diego

Montesinos Simón, Jorge

Villagrasa Ramón, Carlos

Diago Vilar, Vicente

Ramos Guillen, Carles

 

COMISIÓN INFANTIL FEMENINA

Alapont Molina, Paula

Fabado Fernández, Laura

Olivares Peralta, Carla

Alonso Ubeda, Paula

Gimeno Del Romero, Alejandra

Orero Gil, Lucía

Alonso Ubeda, Victoria

Gimeno Segarra, Victoria

Orero Gil, Sandra

Ballestero Cabrera, Elisa

Gómez Duaso, Silvia

Ramos Guillen, Gemma

Ballestero Cabrera, Mireia

Gómez Martínez, Sonia

Ramos Guillen, Neus

Brull Cabrejas, Raquel

Guillot Charco, Amanda

Rueda Martínez, Irene Elena

Calvo Pérez, Marta

Hoffmann Hernándis, Leticia

Ruiz de Juan, Claudia

Camacho Edo, Alba

Juan Coy, Lucía

Soriano García, Irene

Cantero Brasero, Carla

Juan Coy, Pau

Soriano García, Miriam

Capuz Lladró, Teresa

Juan Royuela, Angela

Soriano Murciano, Marta

Castillo Folch, María

Laza Bulls, Raquel

Tuya Marsiglia, Valentina

Cervera Torres, Paula

Martínez Moreno, Alba

Uso Gallardo, Daniela

Cócera Bercedo, Vera

Navarro Arnau, Lola

 

Diago Vilar, María José

Navarro Arnau, María

 

 

 



Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.

Acepto Rechazo Política de cookies