Comisión fallera año 2010 - Falla colinas de San Antonio Los Azahares

Comisión 2010

 

JUNTA DIRECTIVA

 

 

Presidente

Ramiro L. Gómez Giménez

 

Vicepresidentes

1º        Enrique Rueda Agustín 

 

 

2º        Vicente Montoro Villagrasa

 

 

3º        Manuel Laza Paulino

 

 

4º        Vicente Magdalena Banacloche

 

Secretario

Vicente Villaplana Pastor

 

Vice- Secretario

Inmaculada Bulls Vicente (Adi)

 

Tesorero

José Manuel Torres Carrión

 

Contador

Cipriano Simón Martín

 

Vice - Contador

Francisco Hernández Díaz

 

Delegado Festejos

Luis Martínez Curto

 

Delegado Loterias

Agustín Bercedo Gil

 

Delegado Infantiles

María Luisa Fuertes Martínez

 

Del. Act. Diversas

Miguel Valero Más

 

Delegados Protocolo

José Manuel Rodríguez Jorquera

 

 

Lola Mora Zahonero

 

 

Pilar Royuela Ten

 

Delegado Comunicaciones

Pedro Juán Puchol

 

Delegado Juegos

Asencio Ribera Más

 

Delegado Web

Angel Saiz Borja

 

Bibliotecario Archivero

Gemma Guillen Gomar

 

 

COMISIÓN MASCULINA

 

Alonso Gea, Cesar

García Ros, Agustín

Olivares Peralta, Álvaro

Alonso Martínez, Juan Carlos

García Walser, Samuel

Pérez Blasco, Miguel

Alonso Pérez, José Manuel

Giner León, Miguel

Ramos Badía, Juan Carlos

Alonso Zarzo, Juan Carlos

González Montero, Pedro

Riera Blasco, José María

Balaguer Garrido, Rafael

Juan Busó, José Vicente

Riera Quilis, José Manuel

Ballestero Martra, Angel

Lahuerta Mora, Miguel

Roberto Navarro, Juan Carlos

Beal, Michel

Marcilla Moratalla, Ramiro

Roberto Olivares, Noel

Beal, Michel Jean

Martínez Mulio, Juan Agustín

Rodrigo Montó, Francisco

Bergada Fernández, Juan Bta.

Martínez Navalón, José María

Ruiz Soler, Juan Antonio

Bulls Vicente, Ismael

Monleón Rodríguez, Miguel

Saiz Borja, Angel

Calvo Montes, Felix

Montesinos Hernández, José Ramón 

Saíz Moreno, Juan Carlos

Carrión Giménez, José

Muñoz Ferrandis, Francisco

Soriano Beses,  Felipe

Casanova Montesinos, David

Navarro Badía, Alberto

Soriano Blasco, José Miguel

Castillo Serrulla, Manuel

Navarro Badía, Julio

Soriano Martínez, Alberto Victor

Cervelló Porcar, José Francisco

Navarro Ferrando, Julio

Teodoro Barragan, Francisco

De Román Martínez, Antonio

Navarro Ten, Jorge Juan

Trejo Naranjo, Manuel

De Román Soler, Antonio

Olaso Peiró, Vicente Jesús 

Valeri, Roberto

Diago Sánchez, Vicente

Olivares Mateos, Gabriel

Villagrasa Ramón, Antonio

García Llorens, José

Olivares Merchante, Federico

Villagrasa Ros, Antonio

 

COMISIÓN FEMENINA

 

Alonso Muñoz, Sheila

García Ibáñez, Helena

Pastor Armengod, Mari Carmen

Alonso Sala, María Isabel

García Más, Thais

Pastor Casanova, Concepción

Andres Rubio, Dolors

García Sanchis, Yolanda

Peralta Vicente, Ana Carmen

Aranda Sanroma, Belén

García Walser, Alba

Pérez Bosch, Raquel

Aranda Sanroma, Carmen  Pilar

García Walser, Karín

Pérez Flores, Antonia María

Arnau Sierra, Isabel

Giménez Cortell, Mari Carmen

Pérez Linde, Marta

Aviles Anis-Adbelaziz, Kamelah

Gómez De Quero Blat, Luisa

Piqueras Tamarit, Marisol

Blasco Marí, Concepción

Hernando Redondo, Sagra

Pobes Terrado, María Pilar

Bosch Iñiguez, Judith

Hurtado Terrado, Caridad

Radoselovics Bastos, Teresa

Bulls Vicente, María Angeles

Ibáñez Casaña, María Antonia

Ramón Serral Mari Carmen

Bulls Vicente, Susana

Magdalena Gómez De Quero, Raquel   

Rodríguez Martínez, Clara

Cabrera Vázquez, Encarna

Martínez García, Aurelia

Rodríguez Martínez, Lorena

Cañete Romero, Elena

Martínez Sánchez, María Elena

Segarra Sánchez, Victoria

Capuz Lladró, María Luisa

Martínez Sánchez, Natividad

Sidro Labernia, Beatriz

Coy Hernández, Sonia

Martínez Serrano, Clara

Simón Pobes, María Pilar

De Juan Pascual, Noelia

Martínez Serrano, Francia

Soriano Cebrián, Francisca

Del Romero Martínez, Ana

Más Gallardo, Ana María

Tapia Priego, Paqui

Duaso Marzal, María Teresa

Mateos Clemente, Josefa

Teodoro Hurtado, Paula

Fernández Ballesteros, Mª Carmen

Monleón Cañete, Lorena

Torres Yuste, Alicia C.

Fernández De Castro, Ángela

Montoro Sanjuan, Sabrina

Trejo Fernández, Laura

Fernández Jimeno, Feli

Moreno Álvarez, Cristina

Trejo Fernández, María

Ferrando Sinesio, Rosario

Muñoz Murillo, Catalina

Úbeda Ausina, María Angeles

Folch Garcia, Victoria

Murciano Gómez, Natividad

Viadel Sanchis, Encarna

Fonfría Calvell, Mari Carmen

Olivares Mateos, Mª José

Vilar Tellez, María Isabel

Fuster Millet, María Vicenta

Olivares Villena, Antonia

 

García Espejo, Sonia

Pascual Ballester, Amparo

 

 

COMISIÓN INFANTIL MASCULINA

 

Ballestero Cabrera, Angel

Gómez Duaso, Carlos

Rueda Martínez, Alejandro

Calvo Pérez, Alejandro

Gómez Duaso, Roberto

Ruiz de Juan, Saul

Carrión Avilés, Diego

Laza Bulls, Jorge

Sáiz Tapia, Carlos

Castillo Folch, Álvaro

Marcilla García, David

Soriano Murciano, Javier

Fabado Fernández, David

Monleón Cañete, Álvaro

Teodoro Hurtado, Jorge

García Más, José

Montoro Fonfría, Vicente

Torres Hernando, Diego

Gimeno Del Romero, Rubén

Pérez Bosch, Miquel

Valero Giménez, Miguel

Giner Martín, Miguel

Ramos Guillen, Carles

Villagrasa Ramón, Carlos

 

COMISIÓN INFANTIL FEMENINA

 

Alonso Ubeda, Paula

Giner Martín, Carla

Olaso Sanchis, Noa

Alonso Ubeda, Victoria

Gómez Duaso, Silvia

Olivares Peralta, Carla

Ballestero Cabrera, Elisa

Hoffmann Hernándis, Leticia   

Ramos Guillen, Gemma

Ballestero Cabrera, Mireia

Juan Coy, Lucía

Ramos Guillen, Neus

Barberá Sidro, María

Juan Coy, Pau

Riera Blasco, Neus

Bataller Andres, Luz

Juan Royuela, Angela

Roberto Olivares, Ángela

Bulls Pascual, Amparo

Juan Royuela, Rocío

Rodrígo Olivares, Andrea

Calvo Pérez, Marta

Lahuerta Aranda, Eva

Rodrígo Olivares, Sofía

Capuz Lladró, Teresa

Laza Bulls, Raquel

Rueda Martínez, Irene Elena

Castillo Folch, María

Martinez Aranda, Paula

Ruiz de Juan, Claudia

Cervello Bulls, Paula

Martínez Moreno, Alba

Saiz Tapia, Laura

Cervera Torres, Paula

Martínez Moreno, Noelia

Soriano García, Irene

Diago Vilar, María José

Navarro Arnau, Lola

Soriano García, Miriam

Fabado Fernández, Laura

Navarro Arnau, María

Soriano Murciano, Marta

Gimeno Del Romero, Alejandra    

Navarro Ferrando, Laura

Talavera Piqueras, María

Gimeno Segarra, Victoria

Olaso Navarro, Irene

Valero Giménez, Cristina

 

 



Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
Puede cambiar la configuración u obtener más información 'aquí'. estoy de acuerdo