Comision 2008 Historico_ejercicios Comisión Mayor 2008

Comisión Mayor 2008

 

JUNTA DIRECTIVA

 

 

Presidente

José  García Llorens

 

Vicepresidentes

1º        Luis Martínez Curto

 

 

2º        Manuel J. Castillo Serrulla

 

 

3º        Amparo Pascual Ballester

 

 

4º        Vicente Montoro Villagrasa

 

Secretario

Miguel Lahuerta Mora

 

Vice- Secretario

Inmaculada Bulls Vicente (Adi)

 

Tesorero

José Manuel Torres Carrión

 

Contador

Antonio Villagrasa Ros

 

Vice - Contador

José Fco. Cervelló Porcar

 

Delegado Festejos

Manuel Laza Paulino

 

Delegado Loterias

Agustín Bercedo Gil

 

Delegado Infantiles

Pilar Royuela Ten

 

Del. Act. Diversas

Francisco Hernandis Díaz

 

Delegado Protocolo

José Manuel Rodríguez Jorquera

 

Delegado Casal

Julio Navarro Badía

 

Delegado Logistica

Agustín García Ros

 

Bibliotecario Archivero

Gemma Guillen Gomar

 

 

COMISIÓN MASCULINA

 

Alonso Gea, César

Gómez Giménez, Ramiro

Ribera Más, Asencio

Alonso Pérez, José Manuel

González Montero, Pedro

Roberto Navarro, Juan Carlos

Alonso Zarzo, Juan Carlos

Hernandis Díaz, Francisco

Roberto Olivares, Noel

Andres Ramón, Vicente

Jiménez Oviedo, José

Rodrigo Montó, Francisco

Balaguer Garrido, Rafael

Juan Puchol, Pedro

Roselló Comes, Vicente

Bataller Fons, Francesc

Lahuerta Aranda, Pau

Rueda Agustín, Enrique

Benito González, Alberto

Latorre Hernández, Antonio

Saiz Borja, Angel

Berasategui Garaizabal, Guillermo

Llorens Pérez, Vicente

Saíz Martínez, Cesar

Bergada Fernández, Juan Bta.

Magdalena Banacloche, Vicente

Saíz Martínez, Samuel

Bulls Pascual, David

Marcilla Moratalla, Ramiro

Saíz Moreno, Juan Carlos

Bulls Pascual, Ismael

Martínez Aranda, Luis

Simón Martín, Cipriano

Bulls Vicente, Ismael

Martínez Mulio, Juan Agustín

Soriano Beses,  Felipe

Cardo Dominguez, Marco

Monleón Rodríguez, Miguel

Soriano Blasco, José Miguel

Carrasco Fliquete, Vicente

Navarro Badía, Alberto

Teodoro Barragan, Francisco

Carrasco Padilla, Salvador

Navarro Ferrando, Julio

Torres Hernando, Sergio

Carrión Giménez, José

Olaso Fuster, Alejandro

Trejo Naranjo, Manuel

Cócera Lorente, Raul

Olaso Fuster, Vicente

Valeri, Roberto

Cotanda Silvestre, Francisco

Olaso Peiró, Vicente Jesús

Ventura Dominguez, Eugenio

De Román Martínez, Antonio

Olivares Mateos, Gabriel

Villagrasa Ros, Antonio

De Román Soler, Antonio

Olivares Merchante, Federico

Villaplana Pastor, Vicente

Dimas López, Jesús

Queralt Muria, Juan Miguel

Villaplana Pérez, Vicente Fco.

García Salcedo, Gonzalo

Queralt Rodrigo, Roberto,

 

García Walser, Samuel

Ramos Badía, Juan Carlos

 

 

COMISIÓN FEMENINA

 

Alonso Sala, María Isabel

Hernando Redondo, Sagra

Pérez Flores, Antonia María

Andres Rubio, Dolors

Hurtado Terrado, Caridad

Piqueras Tamarit, Marisol

Aranda Sanroma, Belén

Ibáñez Casaña, María Antonia

Pobes Terrado, María Pilar

Aranda Sanroma, Carmen  Pilar

Latorre Revert, Ana

Radoselovics Bastos, Teresa

Arnau Sierra, Isabel

Latorre Revert, Laura

Ramón Serral Mari Carmen

Aviles Anis-Adbelaziz, Kamelah

Llorens Vilar, Sara

Ramos Ribera, Jennifer

Bercedo Alonso, María Amparo

Martínez García, Aurelia

Revert Vidal, María Victoria

Bulls Vicente, María Angeles

Martínez Sánchez, María Elena

Rodrigo De Cubas, Maria Dolores

Bulls Vicente, Susana

Martínez Sánchez, Natividad

Rodríguez Martínez, Clara

Cabrera Vázquez, Encarna

Martínez Serrano, Clara

Rodríguez Martínez, Lorena

Cañete Romero, Elena

Martínez Serrano, Francia

Roselló Royo, Silvia

Del Amo Diez, Pilar Belén

Más Gallardo, Ana María

Royo Talens, Leontina

Del Romero Martínez, Ana

Mateos Clemente, Josefa

Saiz Martínez, Elena

Díaz Simón, Carmen María

Monleón Cañete, Lorena

Salvago Sánchez, María Angeles

Duaso Marzal, María Teresa

Montoro Sanjuan, Sabrina

San  Valero García, Laura

Falero Giralt, Ana

Mora Zahonero, Lola

Santamaría Cardo, Andrea

Fernández Ballesteros, M. Carmen   

Muñoz Murillo, Catalina

Segarra Sánchez, Victoria

Fernández Jimeno, Feli

Muñoz Soriano, Marta

Seytre Rodríguez, Encarna

Ferrando Sinesio, Rosario

Murciano Gómez, Natividad

Simón Pobes, María Pilar

Fonfría Calvell, Mari Carmen

Navarro Gordo, Adela Isabel

Tapia Priego, Paqui

Fuertes Martínez, María Luisa

Navarro Ferrando, Rosario

Torres Yuste, Alicia C.

Fuster Millet, María Vicenta

Olivares Mateos, Mª José

Trejo Fernández, Laura

García Más, Thais

Olivares Villena, Antonia

Trejo Fernández, María

García Walser, Karín

Padilla Romero, Lola

Úbeda Ausina, María Angeles

Gil López, María José

Parra Aviles, Rosario

Viadel Sanchis, Encarna

Giménez Cortell, Mari Carmen

Pastor Armengod, Mari Carmen   

Vilar Rodríguez, María Pilar

Gómez De Quero Blat, Luisa

Pastor Casanova, Concepción

Villagrasa Ros, Adela

Hernández Gonzalvez, Nieves

Peralta Vicente, Ana Carmen

Villaverde Sánchez, Mª Angeles



Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
Puede cambiar la configuración u obtener más información 'aquí'. estoy de acuerdo