Comision 2003 Historico_ejercicios Comisión Mayor 2003

Comisión Mayor 2003

JUNTA DIRECTIVA

 

Presidente

José  M. Rodríguez Jorquera

 

Vicepresidentes

1º        Miguel Lahuerta Mora

 

 

2º        Miguel Monleón Rodríguez

 

 

3º        Clara  Martínez Serrano

 

 

4º        Julio Navarro Badía

 

Secretario

Vicente Villaplana Pastor

 

Vice- Secretario

Luis Martínez Curto

 

Tesorero

Pedro González Montero

 

Contador

Ramiro Luis Gómez Giménez

 

Vice - Contador

Juan Agustín Martínez Mulio

 

Delegado Festejos

Juan Carlos Roberto Navarro

 

Delegado Loterias

Agustín García Ros

 

Delegadas Infantiles

Rosi Ferrando Sinesio

 

Del. Act. Diversas

José Manuel Ruíz Ramón

 

Delegado

Rafael Balaguer Garrido

 

Delegado

Pilar Vilar Rodríguez

 

Delegado Femeninas

Francia Martínez Serrano

 

Bibliotecario Archivero

Karin García Walser

 

COMISIÓN MASCULINA

Alonso Zarzo, Juan Carlos

García Ibañez, Joan

Rueda Agustín, Enrique

Alborch Bataller, Miguel

García Torán, Juan Manuel

Saíz Borja, Angel

Alborch Puchol, Miguel R.

Jiménez Oviedo, José

Simón Martín, Cipriano

Agustín Bercedo Gil

Latorre Hernández, Antonio

Soriano Beses, Felipe

Bergada Del Amo, Juan Bta.

Llorens Pérez, Vicente

Soriano Blasco, José Miguel

Bergada Fernández, Juan Bta.

Martínez Aranda, Luis

Teodoro Barragan, Francisco

Blasco Ruiz, Fernando

Medina Pascual, Ricardo

Teodoro Hurtado, Román

Cantero Clemente, Juan Manuel

Navarro Badía, Antonio

Vazquez Naveira, Ricardo

Carrasco Fliquete, Vicente

Navarro Badía, Juan

Vázquez Rodao, David

Carrasco Padilla, Salvador

Olaso Fuster, Alejandro

Ventura Dominguez, Eugenio

Castillo Serrulla, MAnuel

Olaso Fuster, Vicente

Ventura Villagrasa, Eugenio

Cesar  De Diego, Manuel

Olaso Peiró, Vicente Jesus

Vera García, Luis Miguel

Cotanda Silvestre, Francisco

Olivares Mateos, Gabriel

Vera Rubio, Luis

De Román Soler, Antonio

Ramos González, Olivier

Villagrasa Ros, Antonio

Dimas López , Jesus

Ribera Más, Asencio

Villaplana Pérez, Vicente Fco.

Figueras Simo, Pedro Antonio

Rodrigo Montó, Francisco

 

COMISIÓN FEMENINA

Alborch Puchol, Aranzazu

Gómez Camus, Elena

Pastor Casanova, Concepción

Alborch Puchol, Lucía

Gómez Gutiérrez, Consuelo

Peralta Vicente, Ana Carmen

Aliaga Pérez, María Pilar

Hurtado Terrado, Caridad

Perez Flores, Antonia María

Alonso Sala, Mª Isabel

Ibañez Casaña, María Antonia

Pobes Terrado, Pilar

Alcaide Martínez, Maria José

Latorre Revert, Ana

Puchol Villanueva, Amparo

Aranda Sanroma, Belen

Latorre Revert, Laura

Ramón Serral, Marí Carmen

Aranda Sanroma, Carmen

Martí Aliaga, Miriam

Revert Vidal, María Victoria

Brasero Pastor, Katia

Martí Aliaga, Ruth

Ribera Pastor, María Angeles

Cañete Romero, Elena

Martínez Fuertes, Diana

Ribera Pastor, Mari Carmen

Carrasco Padilla, María

Martínez García, Aurelia

Rodao Encinas, María José

Carrasco Padilla, Natalia

Martínez Sánchez, Elena

Ruiz Solera, Cristina

Del Amo Diez, Pilar Belen

Martínez Sánchez, Natividad

Ruiz Solera, Verónica

De Diego Arrabal, Ana María

Monleón Cañete, Lorena

Ruiz Solera, Yolanda

Diaz Simon, Carmen María

Murciano Gómez, Natividad

 



Formulario de contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario




Observaciones:
Protección de datos: *
 Acepto la Protección de datos

* Obligatorio


Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
Puede cambiar la configuración u obtener más información 'aquí'. estoy de acuerdo